Красное пятно, влажное

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня совсем не давно появилось красное пятно на головке члена, даже когда головка сухая то пятно слегка влажное, что это может быть? Зуда нету, мочеиспускание без проблем и болезни, чувствую себя нормально, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:46
Добрый день.
Пришлите фото.
Юрий 2016-08-06 16:22
Скажите пожалуйста, что это может быть? Ничего не беспокоит, не температуры, не слабости, не усталости, здоров как бык, и вдруг не с того не с сего появилось это пятно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 16:42
Вам нужно пойти в больницу и сдать мазок.
Юрий 2016-08-06 16:53
Извините, я очень опасаюсь, есть предположения что это сифилис?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 22:48
По фото ничего не скажу