На ногах красное пятно увеличиваются, чешутся, не болят,

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, семь дней назад появилось красное пятно ниже ягодице, не мокрит, не нарывает, температуры нет, оно стало увеличиваться и чесаться, никогда не болело. Сейчас уже и на другой ноге появилось. При нажатии чуть белеет и сразу опять краснеет. Мазала ихтиолой, но не помогло и пила антибиотики ципролет одновременно. Помогите пожалуйста! Как лечиться и что это такое? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-22 15:29
Пришлите фото пр хорошем освещении.
надежда 2015-05-22 19:37
надежда 2015-05-22 19:39
надежда 2015-05-22 19:41
надежда 2015-05-22 19:43
Вот фото как вы и просили! Заранее спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-27 23:18
В вашем случае нужен нормальный осмотр, сложно судить по одному снимку. Склоняюсь что это дерматит с аллергическим компонентом, проанализируйте с чем может быть связан процесс. Можете смазывать кремом акридерм ГК 2 раза в день.