Красные пятна на ногах боль при прикосновении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на эти высыпания, они не чешутся, больно если прикоснуться, никаких симптомов больше нет. Появились утром, 3 дня назад, до сих пор не прошли, мажу мазью элоком и пью по одной таблетки в день цетрин
Теги: болят суставы и появились красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 22:49
Здравствуйте Елена

Это узловатая эритема.

Вам необходимо срочно обратиться к ревматологу.
Елена 2019-04-20 23:45
Я была у дерматолога, он сказал что это якобы аллергическая реакция на крем которым я мазала синяк, называется off , и спустя 3 дня вот появились эти пятна, получается дерматолог который меня осматривал ошибся
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-21 08:23
Получается, что да
-1