Красное пятно на ноге, болит как синяк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На протяжении года красное пятно на ноге, то восполяется, то вновь становится безцветным, имеет шершавую поверхность, иногда бывает немного болезненные ощущуния, как-будто бы синяк, очень сильно сохнет кожа на ногах. Мажу фенистилом зуд продлит, но только на время.
Теги: на ноге красное пятно болит как синяк
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 15:37
Добрый день.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум.
Потом на пятно ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней