Красные пятна по всему телу

Спрашивает: Оксана Савченко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько дней назад появились красные бляшки на теле, сначала были как точки потом увеличились в размере примерно до 1см. Не чешутся, температуры не было, появились по всему телу (на груди, животе, ногах, шее), не выпуклые, не шелушились, мазала клотримазолом - реакции никакой. Вчера намазала серной мазью. (Добавила другие фото) посмотрите пожалуйста, может на них лучше видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 09:29
Добрый день
Очень похоже на Парапсориаз.
Нужно сходить на очный приём так как точно не могу по фото сказать.