Высыпания на теле, красные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки несколько дней назад появилось пятно, мазали салициловой мазью, но не сильно помогло. А вчера она помылась в душе и появились новые маленькие пятна по спине и животу. Зуда нет, температура нормальная. На что это похоже и что делать? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 15:37
Здравствуйте.

По описанию похоже на розовый лишай.

Необходимо фото, что бы было видно все туловище. Это нужно для правильной диагностики.
Юлия 2019-08-02 14:25
Спасибо огромное.