Появилось красное пятно внутри как красные точки?

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня такая проблема, осенью 2017 года появилось красное пятно, не проходит, не чешеться и не болит. Я думала что натерла, потому что оно появилось под бюстгалтером. Была у трех дерматологов, кто сказал аллергия, а кто назвал натертостью. Пятно шелушиться. Внутри красные точки. То уменьшается, то больше становится. Но я с осени не нашу бюстгалтер. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 21:26
Здравствуйте!
Что-то использовали для лечения, что и как долго?
Лара 2018-02-09 12:48
Да, элоком мазь, врач сказала мазать. Но не помог. Заживляющие мази, но не помогло. Один раз вечером мне показалось, что оно пропало, но нет на утро было на месте, но меньше. Что это?
Лара 2018-02-09 12:53
Мазала мазью долго, месяца 2. Не помогает. Пятно это то яркое, то бледное, то размытое, то четкое в окружности. Особено когда одеваешь бюстгалтер. Не знаю что думать, подскажите мне, что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 23:56
Здравствуйте Лариса!
Для уточнения диагноза Вам нужно провести дерматоскопию!