Красные пятна на головке члена

Спрашивает: захар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно года два два с половиной появилось пятнышко слева от отверстия на головке не болит не чешеться, после секса краснеет будто натертость, иногда боли в правом боку и в промежности будто мышцу сводит, появилось еще пятно справа от отверстия и оно больше, сначало было как очень маленький белый прыщик потом перешло в красное пятно(будто гладкой блестящей кожицы сверху при эрекции, и сморщенной кожицы в спокойном состоянии) пошел к врачу венерологу дерматологу, сдал все анализы которые только можно, врач сказал что ничего не обнаружено, прописал крем тридерм, тридерм помогает как будто один раз, раз намазался пятна посветлели, следующие разы бесполезно, пошел к урологу опять сдал все анализы плюс к ним сок простаты и мочу и мазок все что можно, ничего не обнаружено, врач предположил что герпес выписал ацикловир и таблетки какие то антибиотики-эффекта 0, потом клотримазол тоже самое. Пошел на прием, разводит руками, пошел к дерматологу к другому вообще чайные пакетики говорит приложи, ушел из бесплатной больницы, поехал в платную, заново все анализы плюс узи простаты тоже самое ничего сверхъестественного, врач начал прописывать таблетки кучами. Трихопол, флуконазол, бисептол, мазь пимафукорт еще какие то я всех не упомню, потом свечи 2 недели. Ничего не помогло, потом он предположил что отверстие уретры узкое сделал операцию-разрез. Разрез зажил пятна как были так и остались. Бок то болит то нет и иногда сводит в промежности. Пошел в другую больницу которая специализируеться чисто венерология-дерматология-сдал опять все анализы. Врач разводит руками говорит ни одной урологической болезни нет? Я помочь не могу. Потом пошел опять в больницу и там мне не помогли. Я не знаю что еще делать. Фото прилагаю.заранее спасибо
Теги: блестящее пятно на головке члена, красное блестящее пятно на головке, блестящее пятно на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

2 ответа

захар 2014-08-28 21:59
Хочу добавить что по виду выглядит примерно как у этого парня /news/suhaya_i_smorshchennaya_kozha_golovki_chlena/2014-6-19-25943#answer_add
и клотримазол не помогает вообще.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 04:23
Возможно это кандидоз. Попробуйте мазь микозалон