Красное пятно на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая! Лет в 13 обнаружил на головке полового члена красное пятно округлой формы, диаметром 2-2,5 мм. Дискомфорта не вызывало, не болело, не чесалось. На тот момент половых связей не имел. Вот прошло 13 лет и оно по сей день со мной. Вопрос какова вероятность что это онкологическое заболевание типо эритроплазия кейра. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:43
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания у вас уже регрессировали
Алик 2017-02-23 23:16
Картинка у меня такая же, но пятно появилось сегодня и немного бледнее. До этого было высыпание чуть больше в объеме и еле заметное, мазал 2 недели Пимафукорт и все прошло. Позавчера перестал мазать и вот новая напасть - появилось это пятно. Что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 16:51
Добрый день.
Нужно сдавать мазок