Большое розовое пятно с красным контуром около колена не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
Недели 3 назад на одной ноге появилось большое розовое пятно с красным контуром. Не чешется, не болит, иногда немного светлеет. Не знаю, на что и думать. Переехали жить в деревню, много зелени, может от травы какой-то, может, укусило насекомое какое-то, может, от того, что нагрузка на ноги из-за малыша, даже не знаю, на что думать. Ребёнок на грудном вскармливании.
Теги: пятно на коже с красным контуром, пятно с розовым контуром, пятна на коже с красным контуром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-29 17:20
Здравствуйте!
Нужно исключить мигрирующую эритему - боррелиоз.
Обратитесь к инфекционисту, очно.
Будьте здоровы!
Светлана 2016-08-29 22:39
Алина Викторовна, большое Вам спасибо за ответ! Слава Богу, у меня давно уже всё само прошло, будто и не было ничего.