Красное пятно на ноге становится больше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Доктор помогите -месяц назад стала чесаться правая голень, я не придала этому значения. Постепенно на этом месте появилось красное пятно которое с каждым днём становилось больше иногда появляется зуд, в месте пятна кожа морщинится, а вокруг пятна на коже красные точки. Никакие лекарственные припараты в данный момент не принимаю, аллергии никогда не было. Попробовала намазать ногу мазью Адвантан, не помогло. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 01:59
Добрый день
У вас может начаться экзема
Утром и вечером Целестодерм В, а днём Мустелла Стелатрия для раздраженнлй кожи и так 10 дней