Красные прыщи, не чешутся, но краснеют и их становится больше

Спрашивает: Mikisonok
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ребенку 1,5 года. С неделю назад появились прыщики на ногах плотные, маленькие. Место в этой области сухое, шелушится. Прыщики были сначала в одном месте, сейчас уже есть на руке и по ноге. Были у врача, сказал, что это атопический дерматит. Выписал мазь которая после 3 дней применения не помогает. Они продолжают появляться. Можете подсказать, что это может быть и какое лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 11:21
Пересмотрите рацион питания ребёнка. Смотрите за регулярностью и консистенцией стула.
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум.
Увлажнение кожи Мустела крем для сухой и раздраженной кожи.
Внутрь Ксизал по 5 кап.2 раза в день 3 дня.
Mikisonok 2016-02-20 11:32
Спасибо за ответ. Так что это такое?