Красные пятна на руках, ногах и губе, краснеют и чешутся
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз,гастрит,перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, уже год как у меня появились пятна, они краснеют, чешутся и шелушатся. Со временем они потемнели и стали темно серыми. Потом они опять покраснели и увеличились, через время их стало больше, но есть они только на руках и ногах, а сейчас появилось пятно на губе, как при герпесе, тоже чешется и шелушится. Да и в общем кожа стала сухая и местами зудит. Подскажите, что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Для увлажнения кожи используйте Топикрем или. Ойлатум для сухой кожи.
Пришлите фото сыпи.
Нужны снимки всех высыпаний в хорошем качестве и при дневном освещении.
как давно началось?