Красные прыщики на лице у ребенка 9 месяцев

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, дочери 9 месяцев, появились неделю назад прыщики в носогубной части и зудится 2 дня назад были у педиатра нам сказали что аллергия даю фенистил и мажу мазью, но прыщей только большое становится, то краснеют то бледнеют. Температуры нет. Кушаем все. Может все в рот начала все тащить? Подскажите чем можно лечить?
Теги: красные прыщики на лице у ребенка 9 месяцев, у ребенка 9 месяцев прыщики на лице, прыщики на лице у ребенка 9 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 13:06
Добрый день.
Я надеюсь что сыпи у доци больше нет
-1