Прыщики на щеках у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с нами, ребенок 2 года, на днях появился красный прищик на щечке, с каждым днем их больше и больше, сегодня заметила на животике еще, на животе чешет их, на лице не замечала, буду жжать вашего ответа, фото прилогаю
Теги: у ребенка на бороде красный прищик с уплотнением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-06 15:29
Похоже на ветрянку. Вызовите педиатра на дом
-1
Юлия 2015-11-20 23:23
У точно такие же до конца не прошли уже месяц температуры и респираторных признаков не было только щеки сыпь на теле. Что это может быть? Как бороться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 14:23
Добрый день.
Высыпания сейчас есть?
Кал на дисбактериоз сдавали?