Прыщики на щеках у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, ребенку 1 год и 2 месяца. Около двух месяцев назад появились на щеках белые небольшие прыщики, они не создают неудобства ребенку, не чешутся, но их становится больше. Фото прилагаю, можете сказать что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: белые точки на щеках у ребенка, у ребёнка на щеках и руках прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 16:53
Здравствуйте!

Больше данных за фолликулярный гиперкератоз.