Прыщики с белой головкой на лице ребенка
Спрашивает: Леха
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев. У нас начали высыпать щеки прыщиками с белой серединкой, они не чешутся, не шелушатся, иногда щёки еще и краснеют. Утром после сна сынок просыпается с щеками абсолютно не красными и прыщиками не заметными под конец дня они краснеют. Исключила кисло-молочное, аллергены, но они не проходят. Что это такое и чем лечить? Спасибо большое за ответ.
Теги: у ребенка на лице прыщики с белой головкой, у ребенка на щеках прыщики с белой головкой, прыщики с белой головкой у ребенка на лице
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день
Нужно сдать калл на дисбактериоз.
И соскоб с сыпи сначала.
Нужно сдать калл на дисбактериоз.
И соскоб с сыпи сначала.
Добрый день. Как обстоят дела у ребенка?