Маленькие прыщики на лице
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не большая просьба. Посоветуйте как бороться с маленькими прыщиками на лице? Это что-то похоже на какую то сыпь или же маленькие прыщики. Весь лоб красный. Посоветуйте как с ними бороться в домашних условиях, может быть какие то народные средства или тому подобное?
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!