Много белых прыщиков на лице
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, последнее время стала замечать у себя на лице множественные белые прыщики, их много, выглядят в виде сыпи, под глазами, в уголках губ, они не не болят, но выглядит не очень красиво. Раньше их не замечала, что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.
С уважением.