Мелкие множественные прыщики на ногах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, железодефицитная анемия, киста шишковидной железы.
Здравствуйте, уже как года 3 у меня такая сыпь, которая никак не проходит. Начались высыпания во время беременности, после родов так и не проходят, прыщики сухие. Наблюдаюсь у эндокринолога с гипотиреозом, принимаю л- тироксин 50. Помогите, пожалуйста. Буду вам безумно благодарна
Теги: белые прыщики на ногах от чего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-21 08:26
Здравствуйте

Это фолликулярный гиперкератоз.