Сильный зуд кожи ног, мелкие пузыри с водой на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже два года мучает ужасный зуд кожи. Очень часто зуд начинается во время контакта с горячей водой, особенно распространяется на ладони, ступни, икры, ляжки и ягодицы, может очень долго не утихать, и продолжатся всю ночь. Дерматолог грешил на чесотку, два раза проверялась, но все нормально, написали в заключении атопический дерматит, но те лекарства который выписали, не дали особого результата. Акридерм ГК снимает зуд, но позже опять появляется. Когда чешутся ноги, появляются маленькие прищики, расчесываю их прям до крови. На руках высыпает маленькими прищиками с водой и зуд очень сильный. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 17:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний