Сыпь на ногах (прыщи)

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько лет назад появились на ногах (бедрах), как бы мелкие прыщики. Они не чешутся, просто отвратительно смотрятся. Я с ними ничего не делала. Думала пройдет, но не прошло. Сейчас я с ними пытаюсь боротся, но ничего не выходит. Я уже какие мази не перепробывала, не помогает. Скажите, пожалуйста, что это и как это лечить.
Теги: прыщи на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:20
Здравствуйте , Лана!
Могут быть - вросшие волосы, в таком случае - поменять метод депиляции.
Используйте крема с мочевиной 5-10 %.