Как избавится от атопического дерматита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
С самого детства болею атопическим дерматитом. Из-за того, что куча кремов и мазей бывает на моем лице, появилось много маленьких прыщей. В подростковый период их не так было много, только на лбу виделось, а сейчас по всему лицу.
Так как моя кожа очень чувствительна из-за дерматита, боюсь ходить в салон и делать всякие маски, пользоваться скрабами и т. п. Что можете посоветовать, чтобы избавиться от этих маленьких прыщей? Они не красные и не большие, но их очень много на моем лице (Мне хорошо подходит серия "ТопиКрем" - она препятствует образованию мелких ранок.
Теги: атопический дерматит с прыщиками с белым содержимым, как избавится от опухшего и красного прыща, сверху атопического дерматита выступили прыщи красные с белым наконечником
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-19 07:40
Фото выложите
Ольга 2014-06-20 15:56
Вот фото
http://imgdepo.ru/id/i6857392
так по всему лицу (
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-21 17:33
Фото не вижу, только ссылка
Ольга 2014-06-21 20:26
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-23 14:20
Это белые угри, ни какого отношения к атопическому дерматиту не имеют. Лечение у косметолога-чистка
Елена 2019-06-18 01:47
Доброй ночи. Внучка подошла вечером, говорит спина чёшется. Посмотрела, обомлела. Спина живот плечи как на фото. Живем далеко от города. Приняли энтеросгель рис без соли пьет воду. От полртенца с холодной водой стало лучше. Просыпается каждый час что нам делать. Помогите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:47
Здравствуйте!

Сколько лет ребенку?

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Вариантов может быть несколько