Красные шишечки с белой головкой, высыпания на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Была найдена язва и бактерия Хеликобактер Пилори, пролечила, сейчас не беспокоит. Ранее лечилась несколько раз от розацеи и это заболевание все время возвращается. Хотя может неверно ставят диагноз и до конца не вылечили. Сейчас кормлю грудью ребенка.
Добрый день! Была у многих врачей, т. К высыпания все время возвращается. Сейчас есть около носа и под левым глазом (болезненные)! Высыпания выглядят как почти плоские красные шишечки, в некоторых проглядывается белая головка, периодически шелушатся. Болезненно только под глазом. Не получилось добавить изображение
Теги: красные прыщи с белой головкой на лице, маленькие прыщики с белой головкой на лице, сыпь с белыми головками у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-17 04:34
Здравствуйте. Как давно у вас эта проблема, у каких врачей были, какие диагнозы ставили, чем лечились? Без фото сложно что либо предположить. Это может быть и герпес, и просто угорь и все что угодно
Юлия 2014-03-17 07:03
Ставили все время розацеа. Была у разных дерматологов. Кнопка добавить фото неактивна и я не могу добавить фото
Admin 2014-03-18 09:19
Здравствуйте. Пришлите фото на admin@03online.com вместе с ссылкой этот на вопрос.
Admin 2014-03-18 23:01
Фото 1
Admin 2014-03-18 23:02
Фото 2
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-19 03:58
Причиной этих высыпаний может быть клещ демодекс, вам надо сдать соскоб на анализ