Кожные высыпания-красные и белые прыщи на лице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Онкология сигмовидной кишки.
Здравствуйте, на фоне таргентной терапии(капельницы препаратом Эрбитукс) побочные явления-кожные высыпания на лбу, красные и белые прыщи на подбородке, щеках, носу, груди и спине. Раздражение, покраснение, Сухость. Что можно применить, желательно наружно.,особенно для лица. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-29 18:06
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото сыпи - нужно видеть.