Сыпь на лице у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добрый помогите нам пожалуйста!
На лице появилась вот такая сыпь. Ребёнка вроде не беспокоит. Началась все с крыльев носа, перешло на переносицу, сейчас на бровях. Что это может быть, аллергия или что то иное, больше на теле ничего нет. На лбу укусу от Комаров. Сыпь уже месяц на лице. Продукты ввели уже все. Ребёнок до сих пор на грудном вскармливании. Лечение никакое не проводили. Ждали когда сойдёт. Пробовала на две недели убрать молочные продукты, результата не было.
Заранее, спасибо за помощь.
Теги: красные пятна у ребёнка на лице руках и ножках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 22:30
Добрый день.

Высыпания только на лице или на теле тоже есть?

С уважением.
Платная консультация
Дарья 2020-07-09 09:12
Добрый день, высыпания только на лице и только область бровей.