Красные пятнышки у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Неделю назад у ребенка (1год 10 месяцев) на щеке появились два красных пятнышка, как прыщик, но без белой головки. Не проходят. На аллергию вроде не похоже. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: красные точки на лице у ребенка, красная точка на щеке у грудничка, у малыша красные пятнышки на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 16:21
Это просто прыщ. Помажьте цинковой пастой