Красное пятно на щеке у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка (2,5 года) на щеке пятно красное не проходит около четырех недель, оно то краснеет то становится бледным, не чешется! Мазали циндолом и персиковым маслом не помогает! Через две недели ставить ревакцинацию тетраксим не знаю можно или стоит подождать пока пройдет? Заранее огромное спасибо!
Теги: у ребенка красное пятно на щеке
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:22
Похоже на простой лишай. Утром мазь тридерм, вечером 0,5% йод
Ксения 2014-09-12 20:02
Спасибо огромное! Будем лечиться!