Покраснели щечки у ребенка

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте у моего ребенка покраснели щечки одна не очень а вторая очень красная началось все с красных маленьких пятен которые плавно переросли в одно большое пятно я по совету врача педиатра давала "эдем" но он не помог
Теги: ребёнку 4 месяца на щёчках красные пятнышки, красные щечки у грудничка 4 месяца, щечки красные у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Замените Эдем на Фенистил - 10 капель 3 раза в день и помажьте красноту Фенистил-гелем