Покраснение щечек и уплотнение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моей доченьке 1,7 месяцев. Три дня назад появились красные пятна на обеих щеках (симметрично), в области покраснения ощущается жар и на одной из щечек уплотнение. Скажите, что это может быть и что нам делать? Спасибо!
Теги: покраснели щеки, уплотнение на щеке, красные пятна щеках, покраснение и уплотнение на щеке у ребенка, уплотнение на щеке у ребёнка, у ребёнка на щеке красное уплотнение
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2012 года

1 ответ

вера 2012-01-23 18:04
В срочном порядке к врачу!