Красное уплотнение на щеке у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте. Внезапно у ребенка появилось уплотнение на щеке. С виду как укус или внутренний прыщик. Подумала что укус комара и через несколько дней прошло, но осталось красное пятно, которое не проходит месяц. Пятно то становится немного бледнее и появляется на нем легкое шелушение, то становиться ярче. Мазала элидем и пантеоном, не помогает
Теги: красное пятно с уплотнением на щеке у ребенка, на щеке у ребенка уплотнение
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Думаю сыпь на лице у ребёнка прошла уже