Красное пятнышко на щечке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться. Ребенку 6 месяцев, где-то месяц назад появилось на одной щечке красное пятнышко со скоплением мелких прыщичков. Больше нигде таких пятнышек нет. Сейчас оно довольно шершавое и плотное и иногда кажется что желтое. Ребенка это никак не беспокоит, он его не трогает, не чешет. Что это может быть? Наш врач говорит, что пройдет само, но я что-то волнуюсь.
Теги: красное пятно на щеке у ребёнка, красное пятно на щеке у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 14:04
Здравствуйте! Это - проявления атопического дерматита. Используйте крем " дермалекс атопик" - 2 раза в день 14 дней. Будьте здоровы!