Красные пятна на щечках
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 8,5 месяца, на одной щечке появились красные пятнышка, ранее у ребёнка аллергии ни на что не было. Из еды нового ничего не вводили. Изначально появились одно пятнышко уже больше недели. Пятнышка сухие. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и насколько опасно.
Теги: красное пятно на щеке у ребёнка, красные пятна на щеках у ребенка
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Днем крем с пантенолом 2 раза в день наружно 7 дней.
Раздражительный дерматит.