Красное пятно на щеке у ребёнка
Спрашивает: Екатеринв
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки, 6 месяцев, покраснела щечка. Сначало было маленькое пятнышко я подумала, что аллергия, продукт из рациона исключила, но пятно с каждым днем все больше, горячее на ощупь, безболезненное. Ее это никак не беспокоит.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть раздражительный дерматит от холодного воздуха на улице.