Красное пятно на щеке у ребёнка что это
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дочке 3.5 года, на лице дней 10-15 назад(примерно), заметил красное пятно, оно не проходит, наоборот возможно стало немножко больше. Что это и как вылечить. ?
Категория: Детский дерматолог
8 ответов
Здравствуйте
Есть ли еще подобные высыпания на теле?
С чем связываете появление высыпаний?
Есть ли еще подобные высыпания на теле?
С чем связываете появление высыпаний?
Алексей 2020-12-02 16:38
Вреде нет больше высыпаний, не связывают ни с чем. Много сладкого ест ребёнок.
Возможно, это очаг дерматита на фоне травмы кожи, например, царапины.
Это точно не Микроспория.
Используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Спасибо за добрые слова!
Дай Бог Вам здоровья.