Красное пятно на щеке у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, месяц назад на щеке 4х месячного ребёнка появилось небольшое красное пятно, неоднородное, а в виде скопления пыпрышков, не чешется, не увеличивается, то становится бледнее, то ярче, мазали бепантеном, не помогает
7 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Больше данных за атопический дерматит
На ГВ?
Больше данных за атопический дерматит
На ГВ?
Наталья Давала броколли, кабачок, цветную капусту, потом прекратила давать, После этого уже месяц прошёл но пятно не проходит, с пяти месяцев начала давать кашу, смесью кормлю Нэнни на козьем молоке, кашу также на козьем молоке, пятно не зудит, дискомфорт ребёнку не причиняет, атопический дерматит вроде зудит?
Атопический дерматит невсегда зудит.
Смесь Гипоаллергенная - - - необходимо!
Козье молоко возможно не подходит ребёнку.
Крем Адвантан - - - тонким слоем вечером до 7 дней //не больше!
Бепантен 3-4 раза в день до 14 дней
Отпишитесь при необходимости!
Смесь Гипоаллергенная - - - необходимо!
Бепантен 3-4 раза в день до 14 дней
Отпишитесь при необходимости!