Красные пятна на щеках, ребёнку год
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну год. Раньше на щеках были мелкие почти прозрачные шершавые прыщики. Знакомая посоветовала бальзам от Мустела из линии атомического дерматита. Пользовалась два разв в день на протяжении недели, щеки стали выглядеть лучше. Вчера появились ярко-красные пятна на щеках; не кушали ничего нового, вроде не аллергия. С утра пятна почти ушли, на вечер опять красные. Может ли быть реакция на бальзам или это какое то заболевание? Спасибо!
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.
Утром и вечером наружно крем Элидел 3 недели.
Днем крем SVR сicavit успокаивающий 2 раза в день наружно длительно.
Проявление аллергического дерматита.