Красное пятно на щеке как засос
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лечу угревую сыпь под наблюдением врача. С утра зеркалин, комплекс таблеток (лакто фильтрум, юнидокс, цинктерал), вечером эффезел. Таблекти уже пропила. Обнаружила в середине дня появление красного пятна на деке, границы расплывчаты, не чешется, не шелушится. Кожа сухая и шелушится, так как мажу эффезел. Не механическое повреждение. Что это может быть? Прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте! Добавьте увлажняющий себорегулирующий крем утром и вечером (через полчаса после нанесения препаратов). Это может бить дерматит на мази, продолжайте лечение на фоне дополнительного увлажнения.
Раиса 2017-04-13 21:22
Спасибо большое. А использование такого увлажняющего крема не испортит результат лечения? И какой марки приобрести крем Вы бы посоветовали? Спасибо
Выбирайте в аптеке, можно Эфаклар Мат от Ля Рош.