Красное пятно на щеке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у моей дочки периодически появляется красное пятно на щеке, оно как будто горит, она его не чешит, и её оно вообще не беспокоит, думали аллергия но оно может появляется просто так, когда она в садике, воспитатели говорят что ничего аллергичного она не кушала, помогите пожалуйста, фото прилагаю, правда не очень хорошего качества
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:54
Добрый день

Вам нужно сдать соскоб на грибок. У детей очень часто присоеденяется.

Шелушение есть?
Алена 2016-12-09 21:35
Шелушения нет, но кожа как будто стянута, на месте пятна, а не может это быть обветривание, потому что на днях был сильный ветер?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 22:11
Вы написали, что появляется периодически. Поэтому Нужно сдать. Можете пока просто Д-пантеоном крем или Бепантен наносить
Алена 2016-12-09 22:56
Спасибо большое!