Красное пятно на щечке

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, пару недель назад у ребенка появилось пятнышко на щеке, оно то краснеем сильнее то спадает немного краснота, ребенок не беспокойный, его не трогает, значит не чешется, оно как будто чуть чуть корочкой покрыто или как бы выступает с поверхности, чуть слабее по красноте но такие же по структуре есть еще и на ножке сзади. Педиат сказал помазать Ла-кри мазью, мажу, но маленький эффект. Мы на искусственном вскармливании, пытаюсь исключить все возможное но что то не проходит все равно. Подскажите пожалуйста что сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:07
Фото размытые. Сложно что либо сказать с полной уверенностью.
сделайте новые при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов и теней
-2