Красное пятно на щеке у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год. Месяц назад на щеке появилось пятнышко, оно не чешется. Ребенок на гв.
Новых продуктов не вводили. Ребёнок весёлый, стул регулярный. Ночью даю грудь и засыпайку, она сытнее, и ребёнок спит. Думала что аллергия на молочку, на засыпайку. Пятно то сильно красное, то слабеет, то даже проходит, стала давать безмолочку, все равно, все так же. Использую мази бипонтен, детским крем, капельки фенистил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-03 11:37
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Арайлым 2021-12-21 17:27