Щеки в красных пятнах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка третий день пятно красное на щеках и мелкие пупыришки уходящие под глаза. Мажем второй день преднизолоном 3 раза в день. Вчера краснота спала, пупыришки остались, а сегодня опять краснота. Щеки не чешутся. На ощупь когда мажешь шершавые. Неделю лечем кашель мукалтином и микстурой то кашля в пакетах. Давали зодак. Что это? Фото прилагаю. Заранее спасибо)
Теги: красные пятна на лице, красные пятна на лице у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 11:35
Добрый день.

С чем сами связываете начало заболевания?