Высыпание на щеках у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка где то около месяца на щеках красные пятна, немного шелушаться! Кушаем все! Сладким и цитрусами стараемся не увлекаться! Даю зодак по 5к на ночь, мажу болтушкой из рецептурной аптеки! Еще вопрос не может это быть аллергия на витамин Д? Даю по 1к утром! Что делать и чем лечить? Спасибо
Теги: красные пятна на щеках у ребенка, красные щеки у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-02 07:24
Исключите из рациона молоко яйца курицу рыбу. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации