Красное пятно, периодически появляется и пропадает!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно появилось пятно, думал натёр обувью. Прижигал и зеленкой и йодом не помогло. Не растёт, иногда чешется, иногда шелушится. Фото в приложении. Хронических заболеваний нет. Хотелось бы получить консультацию, и рекомендованную мазь. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-09 11:13
Здравствуйте !
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм СК " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 - 20 дней.
- Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день длительно
Носите свободную обувь, не сидите на этой ноге, не трите мочалкой.
Отпишитесь.