Прыщи на спине когда потею
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, у меня от того что я потею появляются прыщи на спине, в основном между лопаток. Сильно чешутся. Когда проходят остаются пятна красные кот. Тоже немного чешутся. Как можно избавится от прыщей и от следов от них?
6 ответов
Старайтесь уменьшить нагрузки, чтобы меньше потеть. Смажте прыщи мазью предникарб, а пятна со временем сами пройдут.
Наталья 2015-08-21 15:50
Вы мне посоветовали мазь Предникарб. Ее в аптеках нигде нет. Может посоветуете в какой купить? И есть ли замена этой мази на другую?
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!
Анатолий!
Похоже на опоясывающий герпес.
Уточните сколько времени болеете и где именно ещё есть сыпь?
Похоже на опоясывающий герпес.