Прыщики по всему телу чешутся

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочки высыпала сначала лицо, затем ручки и ножки очень чешется и печет говорит, сначала прыщики, а когда почешет вавочки появляются, на ступнях тоже красные пятнышки, я ей делала чай с жасмином может ли это от него такое? Помогите пожалуйста.
Теги: после тайланда появились прыщи по всему телу и чешутся, в тайланде все тело покрылось в маленькие прыщики и чешиться что это может быть, в тайланде появились прыщи зудящие по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 19:54
Фото выложите.
валентина 2014-10-25 22:19
Вот
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 06:12
Это стрептодермия. Наружно сначала фукорцин, затем тетрациклиновая мазь. 3 р/день.
валентина 2014-10-26 08:00
Ой спасибо огромное.
Ольга 2014-12-04 18:10
Добрый вечер! У меня на руке появиля прыщик и переросло пятнышко шершавое 0,5 см, так три дня, после начали появляться по всему телу, зудит и из прыщика растет в пятнышко, мажу клотримазолом мазью, зудит меньше и краснота сходит, но прыщи появляются очень быстро. Что делать, внутрь принимаю Л цет и атоксил-1 день!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:21
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось.
теперь жалобы есть?