Красные пятна по телу

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте на теле появились красные прыщи, которые чешутся сперва в них вроде есть водичка а потом больше нет, , каждый день появляется новое пятнышко похожее на прыщь и чешется, первое пятнышко появилось примерно 4 дня назад, начал мазать мазью синафлан не помогает подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 00:52
Здравствуйте, Евгений!

Фото размыто.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции