Мелкие прыщи по всему телу чешутся

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по всему телу выскакивают маленькие прыщи. Они чешутся и вроде как водянистые, они на животе под грудью на руках на попе спине на запястьях на ногах. На лице нету пока. Ходила на приём к врачу но сказали что не хватает витаминов прописали витамины и супер увлажняющий крем не чего не помогает, может быть вы мне помогите разобраться с этим.
Теги: мелкие прыщики по всему телу, мелкие прыщики по всему телу чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

10 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 12:17
Фото выложите.
светлана 2015-04-22 22:00
Здравствуйте! У меня такая же проблема как писала вам до этого марина, с прыщиками, они выходят красные мелкие похожие на водянистые и чешутся я думала ветрянка, но помазала их зеленкой. Что это может быть? И что это за средство "спрегаль" которое вы ей посоветовали? Заразно ли это? Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 23:04
Здравствуйте Светлана, при таких высыпаниях необходимо исключать чесотку.
Марианна 2014-10-15 13:22
Марианна 2014-10-15 13:29
Вот фото вы просили выложить, посматрите пожалуйста,
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 14:50
В какое время суток зуд сильнее?
Марианна 2014-10-15 14:56
Да как сказать, ну скорее всего в вечернее время, но и днём и утром. Под грудью чешеться очень вот прямо в данный момент на протяжении всего дня
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 15:58
Кроме вас кто-нибудь еще чешется?
Марианна 2014-10-15 16:02
Нет никто не чешется
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-16 15:10
Обработайте себя спрегалем согласно приложенной инструкции. Через неделю отпишитесь.