Прыщи на теле как укусы комара возникают днем и ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
у внучки сами по себе возникают укусы на теле как от комара, вздувается бугорок и чешется внутри бугорка точка, чешется, появляются как днем так и ночью.
Теги: выскакивают прыщики на теле как комариные укусы, прыщи на теле как от укуса комара, выскакивают прыщики на теле как комариные укусы и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 17:04
Фото выложите
-1
Татьяна 2014-11-22 20:24
Здравствуйте! Я хотела узнать у сына а ему 22 года после ночнова сна на руках и спине оброзщвались розовые бугорки и они расположены как по дорожке ровно в ряд немного чешутся но е пузырятся просто немного красноватые и почему так ровно в ниточку ровные
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-28 14:53
Здравствуйте. Приношу свои извинения, не было интернета. Возможно это крапивница. Фото выложите.
Наташа 2018-05-12 14:23
Здраствуйте,
На руках появилось несколько прущей в виде укуса комара, но комары некусали.
Чешутся. Что может быть?
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-06 13:22
Добрый день!
Выглядит как кропивница.
Аллергиями не страдаете?