Краснре высыпание похожи на укус комара

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: нету
Здраствуйте у моей доченьки появились высыпания сначала на голове 2, потом на ногах, руках щеке и на ладошках. Сыпь сначала как укус, а через время становиться примерно как 10 копеек, наблюдаю что в этих прыщиках водяная точечька но не во всех, остальные больше похожи на расчксаный камариный укус! Что это? Помогите!
Теги: сыпь похожая на укусы комаров, у ребенка сыпь как комариные укусы, сыпь у ребенка похожая на укусы комаров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-07 11:57
Здравствуйте. Похоже на крапивницу, может быть и на укусы насекомых. Наружно гель Финестил 2 раза в день
Антикиллер 2014-09-14 22:04
Фенистил, а не финестил, что за дохтур безграмотный?